FC Wacker Biberach e.V., Zwischengraben 1, 88433 Ingerkingen, Telefon: 0151-12115656 - kontakt@fcwackerbc.de

Präsident: Frank Günther, Telefon: 0151-12115656 - f-g@gmx.org

Zweite Vorsitzende: Michaela Stöckl, Telefon: 0157-80588426 - m.steinmayer@gmx.de

Kassiererin: Laura Roeck, Telefon: 0157-555557104 - laura.roeck@web.de

Schriftführerin: Nadine Steinmayer, Telefon: 01525-9378156 - nadine.steinmayer@uni-konstanz.de

Ausschussvorsitzender: Siegfried Stöckl, Telefon: 0179-7096907 - siegfriedstoeckl@gmx.de


Trainer Erste Mannschaft: David Schmid, Telefon: 0175-62029603

Trainer Zweite Mannschaft: Adam Schmid, Telefon: 0176-76657651 -adamschmid74@hotmail.com

Trainer Zweite Mannschaft: Eugen Haufler

Abteilungsleiter: Uwe Ehing, Telefon: 0173-2339435 - uehing@gmx.de

Trainer Frauen: Rüdiger Bürtsch, Telefon: 0171-4049547 - r-burtsch@web.de


Jugendleiter: Stefan Reich, Telefon: 0173-8726357 - steve.reich@gmx.de

A-Jugend: Uwe Ehing, Telefon: 0173-2339435 - uehing@gmx.de

B-Jugend: Sandro Osmani, Telefon: 0176-62108015 - sandro_osmani@web.de

C-Jugend: Philipp Bohms,Telefon: 0152-06455793 - philipp_a2@gmx.de

D-Jugend: Ingo Karremann,Telefon: 0176-21065800 - k.ingo@web.de

E-Jugend: Matthias Gebert, Telefon: 0151-41865717 - oli35@gmx.de

F-Jugend: Siegfried Stöckl, Telefon: Tel.: 0157-89604214 - matthiasgebert2006@web.de

Bambini: Markus Häusler, Telefon: 0176-62125036 - wacker-bambinis@t-online.de

WAKITU: Michaela Stöckl, Telefon: 0157-80588426 - wakitu@fcwackerbc.de


Webmaster: Winfried Hummler, Telefon: 01522-9212997 - winfried.hummler@web.de


Vereinslokal, Telefon: 07351-24117

Auf den Sozialen Netzwerken teilen: